Гнойные прыщи

Спрашивает: Малика
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: В желчном пузыре камни 3 шт, хронический холецистит, поликистоз правого яичника, спайки левого яичника, хронический гастрит.
Здравствуйте, с недавних пор у меня начали выходить прыщи странные. Они долго не заживают, и гноятся. На заживших выходят снова эти прыщи. Такого никогда не было у меня. Выходят на всех участках тела. И болят. Анализы не сдавалиа, к врачу не ходила. Тут у нас очень дерматологи плохие специалисты.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-13 20:35
Найдите хорошего дерматолога. По Вашему размытому фото ничего определенного сказать нельзя. По Вашему рассказу можно предположить фурункулез.