Гнойничковая сыпь волосистая часть, лицо

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, холецистит снят, АИТ повышен ат к ТГ гормоны не назначали, не пью.
Здравствуйте, беспокоит гнойничковая сыпь с 25 лет
Голова лицо.
Поем грамм сахара и высыпает за ночь обильно, зудит, бывают болючие
Не ем сладкое сыпи практически нет.
Грешила на лямблиоз прошла курс лечения, уже как 3 месяца пью кору осины. Но на сладкое так и сыпит.
Подскажите может есть какой сбой в организме какие анализы сдать?
ОАК норма, моча норма. Может все таки глисты думаю сделать пробы желчи на паразитов.
На паразитов сдала ИФА все чисто после лечения, беспокоит поджелудочная иногда.
Первое фото до лечения,
второе закрытые глаза, после сладкого обострение
Третье после лечения от паразитов.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 мая 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-05-15 19:12
По фото похоже на Розацеа.

Вы обращались очно к дерматологу?