Гнойная ангина при беременности, как прорвать

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день. Мне 26 лет и сейчас я на 7й неделе беременности, у меня обнаружили гнойную ангину. Скажите что можно сделать в домашних условиях чтобы прорвать гнойнички. Сейчас я пользуюсь аэрозолями, принимаю фалиминт. Лечиться антибиотиками не хочу. Читала что гнойная ангина на ранних сроках опасна для развития ребёнка, так ли это? У меня уже был один выкидыш, но по другой причине. До этого ангиной не болела. Заранее Спасибо.
Теги: ангина, поливитамины, биопарокс, бронхит, пневмония, спрей от гнойной ангины, спрей при гнойной ангине
Категория: Лор
Добавлен: 9 февраля 2011 года

1 ответ

Здравствуйте!!! В вашем случае, можно дать совет пользоваться аэрозолем Биопарокс. Этот препарат содержит в себе антибиотик, но он не оказывает действия на весь организм. Гнойнички трогать не стоит, т. К. Их прорыв может спровоцировать распространение инфекции в нижние отделы дыхательных путей, в результате чего ваша ангина может осложнится бронхитом, пневмонией и т. Д. Лечение стоит дополнить частым обильным питьём морсов, соков и приёмом поливитаминами.
p. S. Будьте здоровы!!!