Гноятся глаза

Спрашивает: СВЕТА
Пол: Женский
Возраст: 1год и 8 месяцев
Здравствуйте, у моего ребенка красные глаза и Гноятся глаза что делать. Сегодня нет возможности попасть к врачу. Врач принимает только во вторник. Можно ли прмыть ромашкой и намазать тетрациклиновой мазью.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 октября 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-10-02 13:05
Здравствуйте, промывайте офтальмодеком или окомистином 4 р/д, закапывать Левомицетин или Флоксал 4 р/д через 10-15 мин после промывания.