Гноиться палец на ноге

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у ребёнка гноиться палец на ноге. Делали операцию по удалению ногтя 6 апреля этого года, нокоть гноился и было больно ходить. После опереции всё было хорошо, но в августе этого года мы поехали в поездку своим ходом и палец опять начал гноиться. Мы его обробатывали и мазали зелёнкой, но стало только хуже. Подскажите нам пожалуйста можно ли как нибудь без операции выличить палец.
Категория: Детский хирург

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-09-14 22:33
Скорее всего это вросший ноготь из-за травмы и давления. Без операций не обойтись.