Гноится палец на ноге. На стопе

Спрашивает: Алена Макарова
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, около 2х недель назад у ребенка над ул ся большой палец. Из за скопления гноя. Привязали к мальчику ихтиоловую мазь. Гной вы тянуло. Но пальчик все равно г носится и есть дырочка.
Теги: гноиться палец на ноге
Категория: Детский хирург
Добавлен: 8 июля 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-07-09 09:18
Нужно оперировать, чистить рану, делать перевязки. Идите к детскому хирургу для ревизии раны и проведения перевязок.