Гнёздная алопеция с шишечкой

Спрашивает: Марта
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Акне сильное - генетическое
Здравствуйте, сыну 13 лет/ переходный возраст/ пару месяцев назад заметили гнёздную алопеция- обратились к врачу- прописали витамины и мазь Акрихин / Я заметила в месте лысине уплотнение - как бугорок/ Если пальцем прощупывать место лысине- под кожей какое то уплотнение- что это может быть? Доктор его тоже нащупала но ничего не сказала/ Искала информацию в интернете про алопеция- и нигде не указано- что на месте лысине какое то уплотнение/ Буду обращаться к другому доктору
Категория: Трихолог
Добавлен: 27 августа 2021 года

1 ответ

Войтович Лилия Алексеевна
трихолог 2021-12-10 10:08
Здравствуйте Марта.
В данной ситуации нужен очный приём врача дерматолога или трихолога.