Глицин и антидепрессант

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли принимать глицин вместе с миртазапином? И, сколько, по времени действует глицин? Заранее спасибо за ответ. Очень обеспокоена данными вопросами. Лечу тревожное расстройство
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 марта 2024 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2024-03-13 17:42
Здравствуйте!

Да, принимать одновременно - можно.

Глицин действует - пока он принимается.
Платная консультация
Полина 2024-03-14 18:09
Выпила таблетку антидепрессанта, пульс 92, можно ли глицин принять и не снизит ли он сильно пульс?