Гладкое красное пятно на крайней плоти

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте.
Две недели назад был незащищенный оральный секс с проституткой.
Через несколько дней на крайней плоти с внешней стороны, практически на венчике, появилось небольшое красное пятно. Кожа на месте пятна гладкая, отражает свет, тактильно практически ничем не отличается. Никаких неприятных ощущений нет, исключительно эстетический дискомфорт.
Есть подозрение, что это что-то грибковое. Какое Ваше мнение?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 мая 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-05-31 11:44
Добрый день, это проявления баланопостита. Вполне возможно что кандидозной природы. Сейчас вы можете воспользоваться кремом тридерм.