Пятна на крайней плоти

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, После занятия сексом с девушкой на 3-6 день обнаружил красные пятна на крайней плоти.боли не было. Потом пятна стали как бы как прыщи. Может их 3-4 было.были чуть водянистые еле видны.посоветовали Ацикловир. Помазал все прошло. Спустя какое то время опять появилось. Я понимаю временами из за ослабления иммунитета. Пошел к кожнику. Он посоветовал Юнидокс Солютаб. Попил дней 10 все хорошо. Но сегодня опять с утра пятно появилось. Сплю без белья. Подозреваю что опять проявляется. До этого так же все начиналось. Такие же проявления. Подскажите что и как. Спасибо заранее.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 марта 2015 года

2 ответа

Надежда Игоревна Закаменная
дерматолог 2015-03-17 16:56
Добрый день! По вашему объяснению не понятно, что из себя представляют высыпания. Сделайте чёткие фото, какой диагноз поставил врач? Почему назначил антибиотики?, Девушка не предъявляет никаких жалоб? Возможно у неё проблемы. Пусть пройдёт гинеколога.
андрей 2015-03-17 17:02
Врач сказал ничего опасного не видит. Поэтому говорит пропей для профилактики. Девушка не моя.