ГКС и свечи Индометациновые

Спрашивает: shicas
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, мне гинеколог назначила индометацин и юнидокс солютаб. Воспаление придатка. Но помимо этого я принимаю таблетки Медиана (в качестве контрацепции) и помимо этого пользуюсь симбикортом, так как у меня бронхиальная астма. Прочитала в инструкции свечей, что их принимают с осторожностью при гкс. Как быть, стоит ли лечиться индометацином? Заранее благодарна вам за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2018 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-07 21:51
Добрый день.
Да, можете принимать индометациновые свечи, контрацептивный эффект не снизится.
Платная консультация
Алеся Иванова 2018-01-07 21:59
Спасибо огромное за помощь!