Воспаление и индометациновые свечи

Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, беспокоят боли внизу живота. Обратилась к врачу, воспаление. Кололи уколы цефотаксим. На последнем осмотре на 26 день цикла врач сказал что воспаление еще есть, т. к. боли сохранялись, и яичник увеличен, назначили свечи индометацин. Сегодня 29 день цикла. Скажите помогут ли? Ставила свечи утром и вечером, но т к утром сильно кружилась голова сегодня не вставляла, опять боли, сделала свечь. Вздутие живота. Темпераьура 37.1 На узи пойду только после месячных. Что сейчас предпринять? Есть ли повод для беспокойства?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-04 18:18
Здравствуйте. Учитывая, что боли продолжаются, рекомендую добавить к лечению другие антибиотики.