Гипоксия, многоводие, крупный вес

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, срок 36,5 недель. Сходила на узи и доплер(прикладываю). Скажите пожалуйста мне сейчас показано кс? Все очень страшно? Из терапии- Колю клексан 02. Назначили антибиотик вильпрофен от многоводия. Легкие сказали не открыты. Вес очень большой для моего срока.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-23 19:40
Здравствуйте. Похоже, что плод будет крупным. Есть нарушения гемодинамики. Необходимо сделать КТГ и нестрессовый тест и по ним решать, что делать
Платная консультация
Олеся 2021-08-23 22:35
Спасибо большое
Олеся 2021-08-24 12:07
Здравствуйте, по вашей рекомендации сделала ктг, посмотрите пожалуйста норма это или нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-24 13:52
Здравствуйте. Здесь нет ни одного обязательного параметра для оценки. Пожалуйста, посмотрите на сайте, как должно выглядеть КТГ