Гинетальный герпес

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, занимался сексом с девушкой без презерватива примерно месяц назад. Спустя 4 дня на головке члена начали появляться маленькие пупырышки (по всей видимости гинетальный герпес). В интернете вычитал, что он должен на 3-4 день лопнуть, появится зуд и тд. Но у меня никакого дискомфорта он не вызывает. Ничего не лопнуло по сей день, но напрягает то, что возможно это произойдет. Вопрос, как от этого избавиться?
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 марта 2019 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-03-11 00:39
Здравствуйте, Григорий
Без осмотра элементов высыпаний и результатов анализов поставить правильный диагноз невозможно!
Сразу скажу, что герпес не лечится, к сожалению!
Но в любом случае необходимо обратиться очно на осмотр к дерматовенерологу.