Гинекологический проблемы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите что это может быть. Такие выделения, жжения ввиде чесотки. Пила флюкостат две капсулы. Что же это может быть? Фото выделений прикрепила. Благодарю заранее за ответ. . . . .
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-05-09 13:15
Здравствуйте! Нарушение микрофлоры. По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграм или вотсап 89030655292 Сайт предоставляет справочную информацию.