Гигиена при гемморое

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит, хронический гемморой, тромбы ноги.
Здравствуйте, часто читаю, что при гемморое надо подмываться холодной водой, но возникает вопрос, насколько это безопасно в плане простатита, как бы леча одно не повредить другое и как часто надо подмываться холодной водой. Спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 31 декабря 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-01-02 21:00
Здравствуйте, подмываться необходимо после дефекации, температура воды 20-25 градусов.