Герпесс после интима

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: МКБ гастрит запор пилонефрит
Здравствуйте, в общем такая у меня проблема. Постоянные выделения белые, иногда с запахом, больно ходить по маленькому, (боль как при цистите порой) обычно просто жжение, обращалась к врачу, сдала мазок, ни чего не показал, сдала бактпосев, нашёл шигулез, сказала своему врачу что очень частый у меня герпесс, она мне прописала, оактонорм и виферон, результата ни дало ни чего. Последнее время начала замечать что после полового акта, на след день примерно, у меня начинается боль, резь, выделения -ужасные, бывает светло зеленые, желтоватые, сгустки, жжение, герпес появляется, при чем не важно где, на губе, на брови или на половых органах, все равно болит и жжение внизу. Пришла на приём на днях рассказала все, меня отправили на УЗИ, подскажите, мы с мужем перестали совсем спать, я уже боюсь что будет тоже самое, если уже по маленькому привыкла с болью ходить, то с жуткими выделениями больше не хочу, мой врачь ни чего не говорит (в этот раз даже свечи не прописала, что мне делать? Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 марта 2018 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-11-21 14:24
Здравствуйте, Елена
Вам с мужем необходимо пройти обследование на инфекции передаваемые половым путем все комплексно, расширенно
Без этого толку не будет