Геогеома, грыжа, кисты

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Хр. Панкреатит, холецистит, пиелонефрит, гастродоуденит, частые орзй
Здравствуйте, у меня такая проблема болит постоянно спина, тянет, сделала Мрт полностью позвоночника результаты прилагаю. Также болит хвост сидеть не взможно была трвма на катке лет 17 назад, упала на копчик, боль жуткая месяца 3. Потом потихоньку стало проходить. Также прошла проктолога -без патологий, гинеколога подозрение на эндометриоз. На мрт мне посоветовали заняться спиной, вопрос как? Какое должно быть назначено лечение при результатах мрт, а самае главное нужно ли удалять грыжу и геонгеому, кисты? Сейчас есть такая возможность - удалить. И второй вопрос почему мне больно сидеть что можно предпринять? Очень нуждаюсь в квалифицированном ответе, заранее благодарю.
Категория: Хирург
Добавлен: 14 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация невролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте