Геморрой много лет

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 7 лет назад родила. После образовался геморрой, и до сих пор я им мучаюсь. Последний месяц ужасно больно ходить в туалет, кровь. Шишка вылазит, но обратно сама уходит
Зуд.
Меня беспокоят ноющие боли внизу живота и пояснице. На данный момент вставляю свечи натальсид, и мажу гепариновой мазью. Последний месяц был сильный стресс. Как его вылечить и боюсь чего то более серьёзного.
Категория: Проктолог
Добавлен: 24 декабря 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2022-01-03 22:37
Здравствуйте, боли в нижних отделах живота и пояснице не связаны с проявлением геморроя.
Без очного осмотра корректную терапию дать нельзя. Однозначно утверждать, что у вас исключительно проявления геморроя нельзя.