Гематома на ноге без причины

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, мне 37 лет, рост 167 см, вес 45 кг. Вес практически вскгда держится в пределах до 50 кг, питаюсь хорошо, анализы обычно в пределах нормы . Часто бывают синяки, на ногах обычно. Но, как правило, они не большие. А иногда бывают большие, долго непроходящие. Такой прикрепила на фото. Как он образовался, не знаю, чтобы ударилась не помню. Подскажите, пожалуйста, какие анализы сдать, нужно ли обратиться к специалисту и к какому конкретно, опасны ли такие гематомы?
Категория: Хирург
Добавлен: 6 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, я бы вам рекомендовал начать с консультации гематолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте