Кровоподтек под глазом без причины

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, у моей мамы (62 года) 3 дня назад без причины появился кровоподтек под одним глазом темно-бардового цвета. Она не ударялась, не плакала, не терла глаза. Раньше такого никогда не было. Лекарства сейчас она не принимает. Пьет только витамины центрум сильвер. С прошлого понедельника не ест мясо и сладкое. Остальное - как обычно.
Что это может быть?
Заранее большое спасибо.
Теги: кровоподтёк под глазом причины, появился кровоподтек под глазом без удара причины
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 марта 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-21 14:02
Здравствуйте.
Гематомы у людей в возрасте- обычное явление и связаны со слабостью сосудов.
Можно попринимать аскорутин в течение 2 недель согласно инструкции.
Платная консультация
Виктория 2016-03-21 14:41
Большое сасибо! А рекомендуете пройти какое-нибудь обследование?
Единственно- общий анализ крови с тромбоцитами.