Гастроэнтеролог

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит.
Здравствуйте, Доктор дайте консультацию по диагнозам и лечение. И если можно по диагнозам. Дистальный катаральный эзофагит. Смешанный (поверхностный и атрофический) гастрит. Недостаточность кардии. Нйдена хеликобактер.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 августа 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-08-18 09:13
Здравствуйте, Марина! Выявлено воспаление в пищеводе, желудке, воспаление в желудке связано с хеликобактерной инфекцией, плохо смыкается сфинктер между пищеводом и желудком. Нужно обратиться очно к гастроэнтерологу для назначения лечения (обсуждается переносимость, аллергия, побочные эффекты и др). Это будет курс с двумя антибиотиками не менее 10 дней, затем прием прокинетиков и др.