Гастрит (?). Боль в желудке

Спрашивает: Эльмар
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Добрый день. Уже как полгода после приёма пищи такое ощущение, будто ремнём сжимают желудок(зону живота). Периодически колит(боль) в солнечном сплетении, чуть выше. Что могли бы посоветовать? Можно ли медикаментозно улучшить состояние? Гостроэндоскпию сделал 25.05.21.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 мая 2021 года

1 ответ

Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-05-27 18:43
Здравствуйте, Эльмар. У Вас язва, это серьезное заболевание. Нужно немедленно начать терапию.