Фрагменты днк в концентрации более или равно 10 4 копий в пробе

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сдавала анализы и были выявлены gardnella vaginalis - специфические фрагменты днк в концентрации более или равно 10 4 копий в пробе. Обнаружен ДНК ВПЧ 59 типа. Скажите сильно ли эти факторы влияют на зачатие? Необходимо ли лечение или это является нормой для девушки? Это передаётся половым путем мужчине?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-25 07:08
Здравствуйте! Гарднереллы следует лечить