Фоникулярная ангина

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Красные порезы, белые налёты, очень больно кушать, постояно режит.

по моему мнению это именно фоникулярная ангина, у нас в городе проблема с больницой, подскажите что принемать в таких случаях и какие препораты купить!
Категория: Лор
Добавлен: 8 августа 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! К сожалению, лечение прописывать врача онлайн консультирования не имеют права. Всё, что могу порекомендовать вам лишь полоскание антисептическими средствами (Хлоргексидин, мирамистин и т. Д.). В остальном же вам поможет и терапевт.
P. S. Будьте здоровы!