Фолликул или жёлтое тело

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, была на УЗИ, врач написала что у меня фолликул 16.5 мм(14 день цикла). Очень важно что бы не перепутала с жёлтым телом. Посмотрите пожалуйста так ли это. Жидкость которая после овуляции тоже была не обнаружена.
Теги: жёлтое тело
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-05 14:59
Здравствуйте. Я не вижу здесь ни одного, ни второго достоверно. Для дифдиагностики нужен допплер