Фолликул или желтое тело?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, очень надеюсь на ваш ответ.
Решила отследить овуляцию тестами, купила клиаблю(электронный тест)
Месячные были 08.10.16, длительность-5 дней. Цикл 30-31 день.
Вообщем начала делать тесты с 10 дц, тест на овуляцию улыбнулся мне на 16дц-это было 23октября(воскресенье). Вызвала мужа с вахты был па в день положительного теста. На следующий день-24октября были прострелы в пя, и тянуло сильно живот, думала и надеялась что все произошло благополучно. Вчера (23дц) что то просто решила использовать 3 последних теста на о, и к моему удивлению все 3 раза тест улыбнулся и были 2яркие полоски(беременность по ним я не определяла), но сильно за переживала, и сегодня (24дц-7день после предполагаемой овуляции) пошла на узи(до этого не отслеживала о), в чем была сильно огорчена. Фото узи и тестов на о прилагаю. У меня такой вопрос, мог ли узист спутать жт? Так как он сам сказал что жт и дф схожи и гадать он не будет, надеяться мне на что то? Или же и правда о не было?! Зараннее спасибо
Теги: жёлтое тело на узи после овуляции
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-01 10:21
Здравствуйте. Честно, по УЗИ и не сказать, что это фолликул или желтое тело. Неоднозначное образование
Платная консультация
ОКСАНА 2016-11-01 11:47
Спасибо, значит получается что и правда не было о? Просто хотела сходить к другому специалисту, надеясь на чудо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-01 13:57
Иногда чудеса случаются. Попробуйте сходить к другому