Флюс или зуб мудрости прорезается?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, справа снизу, там где должен быть зуб мудрости появилась шишка, она мягкая и больно при нажатии, подскажите - это флюс? Или зуб мудрости прорезается? Так как сверху у меня уже он прорезался, но не полностью, так как там тоже есть шишка, но она большая и твёрдая, чувствуется, что это зуб. Прилагаю фото
Теги: флюс зуба какие
Категория: Стоматолог
Добавлен: 1 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос ещё актуален? Как чувствуете себя на данный момент?