Зуб мудрости прорезался

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, правильно ли прорезался зуб мудрости? Мне удаляли 7 в 2019 году и сейчас 8 встал на место 7 зуба. И скажите пожалуйста, нужно ли его проверять если он не болит, но бывает немного как будто зуба зудит?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 18 октября 2021 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-10-18 21:35
1. Ощущение зуда при прорезывании может наблюдаться.
2. Если Вас ничего не беспокоит, значит всё нормально.
3. Пришлите фото, чтобы фокус был на зубах и наведите ламу в полость рта. Есть подозрение на кариес под пломбой в 6-ом зубе.
Елена 2021-11-09 13:03
А зуб мудрости нужно сохранить или лучше удалить его?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-11-09 16:59
Если он Вас не беспокоит, тогда с какой целью удалять?