Флуимуцил ИТ после шунтирования

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, ребенку 3 года, день назад выписали из больницы после шунтирования, в рекомендациях указано капать в уши флуимуцил ИТ, но такого препарата в аптеках нет, есть только флуимуцил антибиотик ИТ, подскажите пожалуйста, это один и тот же препарат? Если да то как правильно его разводить и как хранить? В инструкции указано что в холодильнике, но холодные капли в уши же нельзя капать? В больнице после операции капали такие же капли, но хранились они при комнатной температуре и несколько дней
Категория: Лор
Добавлен: 3 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Это препарат для ингаляций, но использовать вам рекомендовали место в ухо.