Флора на бактерии

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Панкреатит, шейного и грудного отдела остехондроз
Здравствуйте, скажите пожалуйста нужно ли лечить и как сильно это влияет на организм? Как это можно лечить? У меня болит тело как бы тянет, слабость, тяжело дышать каждый день, при глотании как будто слизкие слюни.
Категория: Лор
Добавлен: 1 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! В том количестве, котором присутствует условно патогенная флора, не даст таких симптомов. Подавить рост флоры можно использованием комплексного пиобактериофага - полоскать горло 2 раза в день-7 дней
По поводу симптомов: нужна консультация невролога и эндокринолога