Фиолетовые пятнышки на локте

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, недели 3 назад появились фиолетовые пятнышки на левом локте спустя 2 дня они пропали. Потом на следующей неделе в тот же день они снова появились на левом локте, но их стало больше и все они имеют практически одинаковые формы. Вчера 8 декабря они снова появились но теперь и на правой руке. В первый день они сильно выделяются цветом, на следующий день начинают пропадать и приобретают более красный цвет. Раньше такого не замечал.
Добавлен: 9 декабря 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-12-09 09:47
Здравствуйте

Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.