Фиолетовое пятно на члене

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, появилось фиолетовое пятно на члене, при половом акте потянул член 2 дня назад.
Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 августа 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-08-29 11:46
Добрый день, если был травмирующий фактор - в первую очередь думаем про кровоизлияние. Понаблюдайте. Если в течении недели пятно не будет менять цвет - то подойдите к дерматологу очно, возможно это проявление фиксированной эритемы