Фимоз у мальчика

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, моему сыну 8 лет. В 6 лет головка полового члена открывалась полностью. Никаких проблем не было. Последнии 3- 4 месяца ребенок не может подмыться, головка не открывается совсем, даже на 1 мм невозможно открыть. Сходили к урологу, выписал акридерм мащать месяц. Неделю помазали, результата ноль. В инструкции написано, что не больше 5 дей, так как мазь гормональная. Даже не знаю, что делать.
Теги: фимоз у ребёнка, фимоз у сына, фимоз фото
Категория: Детский уролог
Добавлен: 3 апреля 2022 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2022-04-04 14:47
Здравствуйте! Месяц можно применять, есть специальные рекомендации по этому поводу. За неделю результата не будет. С уважением, Оля Владимировна