Фиброаденома 1.1 см,.мастопатия

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,1-обязательно ли срочно удалять фиброаденому перед беременностью?, беспокоят боли и выделения из груди?, слышала при всплеске гормонов она перерастает в злокачественное образование это правда 3-можно ли прикинь ок если грудь от них ещё сильнее болит, спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 февраля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-02-16 10:43
Здравствуйте! Удалять фиброаденому ред беременностью необязательно, но слеидть за ней необходимо