Ферритин низкий а тромбоциты высокие

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз, язва 12 пк, всд, нцд, срк, дисбактериоз кишечника
Здравствуйте! Хотела бы получить консультацию в скайпе.
Ранее отвращалась к вам тут на сайте по вопросам тромбоцитов и ферритин
Нужна повторная консультация
Написала Вам в скайпе Оксана хаванская
Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 февраля 2020 года

7 ответов

Оксана 2020-02-27 08:34
Доктор можете сами связаться со мной в скайпе? Я вам пишу вы не отвечаете! Нужна консультация - спасибо
live: e9a0b70fa8faefee
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-02-27 14:00
Давайте согласуем на этой странице время проведения консультации на завтра, 28.02. После 16 часов по Москве.
Оплата 1000 рублей на телефон.

Платная консультация
Оксана 2020-02-27 14:10
Да хорошо, давайте на 17.00! Оплату на теле 2 произведу утром
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-02-27 14:39
Хорошо. Завтра в 17.00 я в скайпе. Приготовьте вопросы и данные обследований.
До свидания. Номер телефона убираю.
Платная консультация
Оксана 2020-04-13 09:29
Здравствуйте! Ранее получила консультацию в скайпе, пропила железо сдала анализы, посмотрите пожалуйста
Все изображения не загружаются отправила в скайп