Подскажите ниский гемоглобин, высокие тромбоциты

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 1 год 2 месяца
Хронические заболевания: Пока нет
Здравствуйте, Моей дочери 1 год 2 месяца сдали кровь, а там гемоглобин 87 и тромбоциты 975, говорят что надо на консультацию к врачу гемотологу. Подскажите какие нужны анолезы сдать и говорят что нужно УЗИ?
Теги: низкий гемоглобин и высокие тромбоциты причины
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 июня 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-06-20 12:50
Правильно говорят.
Но для начала пересдайте анализ и всегда указывайте его с лейкоцитарной формулой, без этого к гематологу лучше не появляться.
Удачи.