Феринжект. И витамин Д. Совместимы одновременно?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, гинеколог назначил капельницу раз в неделю феринжект и укол мильгамма, при этом приём витамина Д в большой дозировке. Не вредно ли это всё одновременно? И влияет ли это на плохое усвоение чего -то из этого?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 14 мая 2020 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2020-05-14 19:17
Здравствуйте, Александра!
Такое назначение не вредно, но для лучшего действия и усвояемости лучше принимать с временными промежутками.
На портале есть нутрициолог, можете уточнить этот вопрос.