Фемофлор скрин и результаты

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сдала фемофлор скрин. Ничего особо не беспокоило. Нашли гарднереллу. Можете расшифровать данный анализ? Скажите, пожалуйста, это плохая инфекция и нужно ли её лечить? И подскажите примерный курс лечения, а то ко врачу попасть не могу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-07 22:39
Добрый день, Полина.
Если есть жалобы, то необходимо лечение. Орнидазол 1 т 2 р/ д 7-10 дней. Св. Тержинан 1 св. На ночь во влагалище 10 дней.