Фемофлор 16 расшифровка и схема лечения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста выбрать правильное лечение.
Есть результаты анализа фемофлор16.
1,5 года назад была опирация по удалению фибромиомы (удалили и матку).
Зуда нет, но есть незначительные выделения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-10-01 23:18
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.