Консультация фармацевта онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная онлайн консультация фармацевта. Наши специалисты помогут разобраться с вопросами, связанными с назначением лекарств: особенности приема, поиск аналогов и т. д.
В этой категории мы отвечаем на 95.22% вопросов
1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 293
0
1
Добрый день, я хотела бы узнать насчет совместимости препаратов. Мне назначили 4 препарата, но они от разных врачей. Я хотела бы узнать совместимы ли они, можно ли их пить все в одно время. Препараты которые были назначены: хондрогард, омепразол, логест, фурагин-лект
0
1
Здравствуйте, мне 12 я выпила одну таблетку кетарола, что со мной будет и как мне остановить её действие? Я приняла её не давно и пока не каких последствий нет, я выпила 4 таблетки активированного угля и выпила много воды, можно ли надеяться на то, что со мной будет всё в порядки не посещая приём у врача?
2
1
Здравствуйте. У меня был геморрой, пользовался свечами Олестезин, вроде прошло, но хотелось чтобы зажило окончательно. В аптеке много препаратов, а советуют Релиф. Пробовал, не помогает. Посоветуйте что-нибудь для профилактики гемморроя, может свечи какие есть, чтобы не было обострений?
0
1
Здравствуйте, скажите пожалуйста продадут ли мне таблетки для повышения продолжительности полового акта без какой либо справки от врача, или это не реально? Ничем не болею и не болел, хронических заболеваний нет никаких. Хочется почувствовать что то новенькое со своей партнершей Заранее спасибо за ответ!
0
5
Здравствуйте, мне гинеколог назначила мастолек С (при мастопатии и при ранней овуляции на 11 д. м. ц), но такого препарата нет в аптеках, есть только Мастолек золотой щит и то его трудно найти. Подскажите в чем разница между этими лекарствами? Спасибо.
0
1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста1) свечи ливарол можно ли хранить в холодильнике, если температура в холодильнике на дверце +6? в инструкции написано до 25 градусов.2) можно ли сразу достав из холодильника вставлять свечу во влагалище? Или нужно чтоб она до комнатной температуры нагрелась?
0
1
Здравствуйте! У меня акне третьей степени. Мне назначили антибиотик на десять дней - тетрациклины. Если он не подействует (а он подействовал, но прыщики все равно начали появляться) то придется принимать витамин А в большой концентрации, то есть изотретиноин. Вместе их нельзя принимать, потому что может...
0
1
Здравствуйте, Хочу отправить в Египет мазь Хондроксид (т. к. аналогов там похоже нет). Местные (египетские) доктора рекомендовать ничего не могут. Сейчас там +50 градусов. Какое время при этой температуре Хондроксид может выдержать. Или может подскажите египетские аналоги? Спасибо.
0
1
Здравствуйте. 1. Можно одновременно принимать Наш Лецитин+Пентовит+Гинго Билоба Эвалар? 2. Если нельзя принимать одновременно тогда как лучше? 3. Сколько по времени принимать каждый из этих препараторов? Спасибо!
0
2
Здравствуйте, репаглинид, метформин проникают через гематоэнцефалический барьер?
1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 293
Вверх ↑
Задать вопрос