Геморрой профилактика

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. У меня был геморрой, пользовался свечами Олестезин, вроде прошло, но хотелось чтобы зажило окончательно. В аптеке много препаратов, а советуют Релиф. Пробовал, не помогает. Посоветуйте что-нибудь для профилактики гемморроя, может свечи какие есть, чтобы не было обострений?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 28 июня 2017 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2017-06-28 20:35
Здравствуйте! Хорошие отзывы о мази Ауробин. Можете попробовать. Еще обратитесь к гомеопату на этом портале.