Какая разница между мастолек С и мастолек золотой щит

Спрашивает: Марина Marina
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мне гинеколог назначила мастолек С (при мастопатии и при ранней овуляции на 11 д. м. ц), но такого препарата нет в аптеках, есть только Мастолек золотой щит и то его трудно найти. Подскажите в чем разница между этими лекарствами? Спасибо.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 2 июля 2017 года

5 ответов

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2017-07-02 21:12
Здравствуйте!
Разницы никакой нет.
Можете приобрести и принимать по назначению врача.
Марина Marina 2017-07-02 22:12
Спасибо вам за помощь.
Марина Marina 2017-07-18 21:38
Здравствуйте. Подскажите пожайлуста можно ли одновременно принимать цинабсин таблетки с препаратами (циклодинон, лайфенол, мастолек). Спасибо.
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2017-07-19 09:07
Здравствуйте! Да, можно принимать эти препараты, но раздельно во времени.
Марина Marina 2017-07-19 13:42
Спасибо за помощь.