Консультация фармацевта онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная онлайн консультация фармацевта. Наши специалисты помогут разобраться с вопросами, связанными с назначением лекарств: особенности приема, поиск аналогов и т. д.
В этой категории мы отвечаем на 95.26% вопросов
0
1
Здравствуйте, мне для обработки ран нужна перекись водорода. Но после прочитанного на обороте, что-то боюсь. Такой надписи на бутылке я ещё не видела. "Применение для мебели, игрушек, оборудования. " Купила в аптеке.
0
1
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться. После операции от болей мне выписали Трамадол 50 мг в/м, один раз в день. Сейчас у меня обострился цистит, уролог прописал Канефрон сироп, но там содержится спирт. Можно ли его сочетать с Трамадолом? Или в таком случае лучше выбрать Канефрон таблетки?...
0
4
Здравствуйте, пять лет назад доктор назначал мне доксазозин для предстательной ж. сейчас же я принимаю утром лозартан от давления. Можно ли мне на ночь как и тогда с мин. Дозы начать и принимать для профилактики простатита доксазозин-альфа1-адреноблокатор. А лозартан-блокатор рцепторов ангиотензина 2(АРА2)....
0
1
Здравствуйте, доктор, на работе разболелась шея, не повернуть, в аптечке был только Пенталгин, приняла, можно ли спустя 6-8 часов применить свечи Диклофенак, так как он лучше снимает боль, возможно ли совмещение в течении дня.
0
1
Здравствуйте, подскажите мне выписали пропить 10 дней препарат юнидокс, я пропил 5 дней и пачка закончилась, надо идти покупать новую. Препарат этот дороговат, я хотел спросить можно ли купить аналог препарата юнидокса, более дешёвый и пропить оставшиеся 5 дней?
0
1
Здравствуйте, я бы хотела узнать как совмещать прием витаминов "Хелак цинка 25мг", Компливит магний, Кальций д-3 никомед. Цинк выписал дерматолог от высыпаний. Магний от головокружений, кальций тоже от головокружения и из-за того что я не почти ни ем творога и мяса.
0
3
Здравствуйте, уважаемый специолист помогите мне в таком вопросе. Я принемаю препарат Саротен(амитриптилин) можно его совместить с каплями Мастодинон переживаю что капли на спирту может ли это как то повлиять? Заранее благодарю
0
1
Здравствуйте, после частых циститов не переношу никакие кислоты, соединения железа в медикаментах (раздражается мочев. Пузырь). Сейчас назначил эндокринолог метформин /в составе оксид титана/ . Скажите, может ли оксид титатана или макрогол или зеленый чай- вызвать раздражение стенок мочев. Пузыря,...
0
1
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, через сколько после приёма активированого угля, буквально пара таблеток (было расстройство), можно принять Гиалеру (суспензия в стиках)? Хочу пролечить желудок, и пропить курс Гиалеры. Но не знаю как они взаимодействуют между собой. Благодарю!)
0
1
Здравствуйте, назначил врач Невролог колоть Артоксан внутримышечно 3 ампулы через 1 день, будьте добры подскажите пожалуйста через сколько можно выпить алкогольные напитки при? Через какой промежуток времени?
Вверх ↑
Задать вопрос