Может ли оксид титатана вызвать раздражение стенок мочев. Пузыря

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, после частых циститов не переношу никакие кислоты, соединения железа в медикаментах (раздражается мочев. Пузырь). Сейчас назначил эндокринолог метформин /в составе оксид титана/
. Скажите, может ли
оксид титатана
или макрогол или зеленый чай- вызвать раздражение стенок мочев. Пузыря, если он не здоров?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 16 июня 2019 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2019-06-16 23:17
Здравствуйте!
У меня нет информации относительно влияния таких ингредиентов на стенки мочевого пузыря.
Может уролог Вам поможет разобраться в такой ситуации.