Консультация фармацевта онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная онлайн консультация фармацевта. Наши специалисты помогут разобраться с вопросами, связанными с назначением лекарств: особенности приема, поиск аналогов и т. д.
В этой категории мы отвечаем на 95.26% вопросов
0
1
Здравствуйте, можно узнать можно принимать бицилин 3 вместе с магний Б6 так как мне назначили магний пить кардиолог а до этого я поинемаю бицилин по рецепту на три месяца лечу суставы и поинемаю мельдониум.
0
3
Здравствуйте, по результатам гистологии поставлен диагноз эндометрит (в матке). Назначено лечение: тиберал 500мг (1т. х2р. в день, 10 дней), Супракс-Солютаб 400мг (1т. х1р. в день, 7 дней), Дифлюкан 150мг (1 капс. Единожды), Норколут 5мг (1т. х1р. в день, 20 дней). В анамнезе есть 2 случая потери сознания,...
0
2
Здравствуйте, в травмпункте сделали рентген правой руки и поставили диагноз воспаление сухожилий в запястье, пошла к травматологу наказали купить бандаж, назначили физио процедуры, мазь кетонал, таблетки омез и уколы ксантинол никотинат 1р/д по 2мл. Все начала делать, два дня как, заметила что моча в...
0
3
Здравствуйте, Купила Эхинацею дражже написано по 2-3 штуки 2 раза в день во время еды. Меня смутило что написано дражже а не таблетка и не могу понять как их принимать пить или рассасывать? Подскажите пожалуйста.
0
1
Чтоо лучше 2019-07-16 01:11
Здравствуйте. Подскажите можно ли эти препараты смешивать (пить вместе) после уколов ферматрон плюс в виде дополнения к восстановлению? Гидролизат коллагенового белка Говяжий Метилсульфонилметан - МСМ Хондроитин сульфат D-Глюкозамин сульфат На данный момент пью препарат Артра. Но хотелось бы усилить...
0
1
Здравствуйте, скажите пожалуйста, увеличивает ли метионин уровень мочевой кислоты в организме? Ни где в интернете не могу найти информации о взаимосвязи метионина с мочевой кислотой? Спасибо.
0
1
Здравствуйте, дорогие врачи. Подскажите пожалуйста можно ли пить NutriMa Фемилак и магне В6 2 таблетки в день вместе? Не будет ли передозировки магне В6? Без магне В6 не могу- тянет живот. Заранее спасибо за ответ.
0
1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста возможно ли совместно принимать несколько препаратов таких как: метеоспазмил капсулы, омез капсылы, дюфалак сироп и бифиформ капсулы? И принимается ли бифиформ вместе с бифидумбактерином или это одно и тоже?
0
1
Здравствуйте, скажите пожалуйста, вот в инструкции к препарату Бисопролол сказано: запивать небольшим количеством жидкости. Сегодня я забыл это правило и запил таблетку приличным количеством воды, стакана полтора выпил. В этом случае какие последствия, таблетка не полностью всосется?
0
1
Здравствуйте, у меня оперированная щитовидка в 2006 году, удалили левую долю. Сейчас все нормально. Можно ли мне принимать в нос препараты ГКС групп. Анализы ттг и т4 в норме, могут ли быть побочки от препаратов насобек, полидекса, авамис.
Вверх ↑
Задать вопрос