Это родинка или рак?

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня с раннего детства есть родинка, когда то ее повредил, но это уже было давно, она еще потемнела слегка, но уже в течение несколько лет (около 5 даже больше) изменений нет. Можно по фотографии сказать может это быть раком? (Просто не задумывался о родинках пока не столкнулся с статьей в интернете, что родинка может оказаться раковой опухолью)
Категория: Онколог
Добавлен: 13 июля 2019 года

1 ответ

Добрый день. Родинка по фото выглядит доброкачественно. Это дермальный невус. Не переживайте.