Это признаки скорых месячных?

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 12 лет и 6 месяцев
Здравствуйте, у меня уже 3 недели каждый день на нижнем белье остаются маленькие комочки белого цвета. Они похожи на сопли. Моюсь я каждый вечер. Что это может быть? Скоро месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-31 10:05
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Так выглядят физиологические выделения-бели. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова