Это похоже на меланому?

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Сыну 20 лет. Недавно появилась на большом пальце ноги вот такая родинка(на фото) В больницу попадёт не раньше, чем через неделю. Посмотрите, пожалуйста, что это может быть? Также у него есть 2 врожденных невуса, примерные размеры в см 3х5 и 2х3. Заранее большое спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 1 февраля 2021 года

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-02-01 10:35
Здравствуйте!
Родинка выглядят доброкачественно.
С профилактической целью можно пройти дерматоскопию.
Платная консультация
Марина 2021-02-01 11:09
Спасибо большое за скорый ответ, а то я всю ночь не спала, весь интернет перечитала.