Странная новая родинка

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,2 месяца назад на бедре заметила данную новую родинку, по всем параметрам похожа не меланому(и разноцветная и края с точками и растёт пусть не сильно но за это время с августа где то на пол мл, может чуть меньше. Я себя уже довела до жуткой паники(
Категория: Онколог
Добавлен: 11 октября 2021 года

5 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-10-11 16:21
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.
Платная консультация
Мария 2021-10-11 17:52
А на меланому не похожа родинка? Пугает что за эти 2 мес она немного подросла. Сейчас размер 2 мл
Мария 2021-10-11 18:24
Благодарю за ответ!
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-10-12 09:00
Пожалуйста, будьте здоровы!
Возникнут вопросы, обращайтесь.

Если не затруднит и будет свободная минута, оставьте отзыв на сайте о моей работе.
С уважением, Н. Г. Буцык.